Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 75 joueurs du club H09 (depuis 2022)
Nom
Série
Cat
Photo
GOICHON Assia
2A
V
BAUER Hugo
2A
S
AUBIER Olivier
2B
S
BASUIAU Jacques
3A
V
BOUCHARD Cécile
3B
S
CADALEN Jean-Paul
3B
V
BASUIAU Nadine
3B
V
SOUFFLET Roselyne
3B
S
BAUER Véronique
4A
V
ROUX Jean-Luc
4A
V
LAHEURTE Pierre
4B
D
DALEKI Nadine
4D
S
SAUL Laurent
4D
S
EMERY Nicole
4D
V
BELIN Claire
4D
S
BILLIG Bernadette
5A
V
WINCKEL Martine
5A
V
JACOBÉ Daniel
5A
D
TOUZ Jacqueline
5A
D
MARTINEAU Anne
5A
D
JACOBE Elisabeth
5C
D
CADALEN Isabelle
5C
V
DALY Marie-José
5C
S
BERNARD Claude
5D
V
PAIRAULT Josiane
5D
D
BOURLOT Thérèse
5D
V
LABBE Nicole
5D
D
MINOUNGOU Stéphane
5D
S
JARDIN Michel
6A
V
TERRIER Christian
6A
D
TOURNIER Isabelle
6A
S
DUBIN Jacqueline
6A
D
THIBAULT Ginette
6A
D
THIBAULT Robert
6A
D
DUPONT Marie-Christine
6A
D
MIOCHE Annick
6A
D
DOREAU Danièle
6B
V
LE PACHE Janick
6B
V
LALANDE Michèle
6B
D
SALOGNON Colette
6B
D
JARDIN Marie-Claire
6B
S
ROUX David
6B
S
BOUTHIER Claire
6B
V
DEMOOR Angélique
6B
S
PONZEVERA François
6B
D
ELIZABETH Annie
6C
D
EMERY Gilles
6C
V
LEBERT-PASQUIER Nicole
6C
D
LENOIR Michel
6C
V
ARBIB Monique
6C
V
DOMERGUE Monique
6C
R
DURANTEAU Françoise
6C
V
PORTELETTE Josiane
6C
D
BOUTTIN Marie-Christine
6C
D
MENARD Michèle
6D
V
PAULET Odette
6D
V
RAYROLLES Gilles
6D
V
GERARD Laurent
6D
V
LANCELIN Marie-Laure
6D
V
MATUSIK Pascale
6D
S
RICHERMOZ François
6D
V
MAROTEAUX Chloé
6D
S
DENIZART Olivier
6D
S
DUGUE Martine
6D
V
PARET Marie-Christine
6D
S
GODINOT Marie-Luce
6D
S
DORON Marcelle
6D
R
BRONNEC Pascale
7
S
CHARTRIN Catherine
7
V
HAMON Anne
7
D
MICHELIN Marie-Françoise
7
V
OBEUF Harry
7
V
OBEUF Serge
7
V
PHILIPP Didier
7
S
ROZE Françoise
7
V
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux