Version imprimable
Samedi 19 Avril 2008
- Courbevoie
Alain Baumann (H05) et Claudie Jeffredo (H05), 2èmes
Guy Dahan (H24) et Manuel Ouazan (H24),
vainqueurs
Hannah Maniquant (H04) et Marc Bruyère (H04), 3èmes
35 paires en lice
PLACE |
SERIE |
|
NOM |
CLUB |
NOM |
CLUB |
CUMUL |
PC |
|
|
|
TOP |
|
|
|
3173 |
|
1 |
2B |
|
DAHAN Guy |
H24 |
OUAZAN Manuel |
H24 |
3152 |
105 |
2 |
1B |
V |
BAUMANN Alain |
H05 |
JEFFREDO Claudie |
H05 |
3134 |
104 |
3 |
2A |
|
BRUYERE Marc |
H04 |
MANIQUANT Hannah |
H04 |
3132 |
102 |
3 |
2A |
|
DEROSNE Marie-Claude |
V21 |
PILLARD Jean-Michel |
V21 |
3132 |
102 |
5 |
2B |
|
BOYER Claude |
H02 |
RANDI Alain |
H12 |
3126 |
99 |
6 |
3B |
|
MIGEON Marie-Cécile |
V17 |
RETEL Pierre-Yves |
V17 |
3112 |
98 |
7 |
3B |
|
BRIGANDAT Martine |
V29 |
RAMEL Josiane |
V29 |
3103 |
96 |
8 |
2B |
V |
BLANCHARD Annick |
D04 |
FRANCFORT Eliane |
H05 |
3099 |
95 |
9 |
3B |
|
MOUENDENGO Durnel Christian |
H04 |
VINEY Patrick |
H04 |
3097 |
93 |
10 |
2B |
|
ANDAMAYE Joseph |
U31 |
VAN HOLDERBEKE Pierre |
U31 |
3090 |
92 |
11 |
4A |
|
DOUCET Martine |
H11 |
GARCIN Roberte |
H27 |
3077 |
90 |
12 |
4B |
|
GALLOT Dominique |
U38 |
ROSSI Jocelyne |
U33 |
3066 |
89 |
13 |
4B |
|
DE SOUSA Alexandre |
H02 |
SERRES Thierry |
H02 |
3054 |
87 |
14 |
3B |
V |
BAUDREMON Madeleine |
F04 |
SOUSSEN Marlène |
H24 |
3053 |
86 |
15 |
3B |
D |
CRIVAIN Léon |
H37 |
KERDRAON Catherine |
H37 |
3041 |
84 |
16 |
4A |
|
D'HONT Gérard |
V27 |
PICHERE Dominique |
V27 |
3027 |
83 |
17 |
4C |
|
ARABEYRE Guy |
V03 |
POINTIS Sophie |
V33 |
3023 |
81 |
18 |
4D |
|
LECAT Serge |
V21 |
PIET Catherine |
V21 |
3020 |
80 |
19 |
4C |
|
GROUT Jacqueline |
U24 |
THOUVENEL Jean-Georges |
U24 |
3011 |
78 |
20 |
2A |
|
BUHOT Hubert |
H28 |
MONERIE Sylvie |
H28 |
2992 |
77 |
21 |
4C |
|
GANE Mireille |
H22 |
LEROUX Chicorée |
H22 |
2888 |
75 |
22 |
3B |
V |
MICHEL Jean-Claude |
H14 |
STARKMAN Hélène |
H24 |
2884 |
74 |
23 |
2B |
V |
BULVESTRE Michel |
H02 |
GILLANT Monique |
H12 |
2881 |
72 |
24 |
7 |
|
LAPRAY Sandra |
V21 |
ROUSSEAUX François |
V21 |
2827 |
71 |
25 |
4B |
|
CETRE Francis |
U31 |
WERTHEIMER Danielle |
U24 |
2777 |
69 |
26 |
5D |
V |
BEXIGA Martine |
U05 |
PICQUE Martine |
U09 |
2776 |
68 |
27 |
5B |
|
FALGUIER Joël |
H27 |
GARRAULT Yvon |
H27 |
2772 |
66 |
28 |
5A |
V |
RAYNAL Annie |
H24 |
RAYNAL Christian |
H24 |
2730 |
65 |
29 |
5C |
V |
DESEURE Raymonde |
M06 |
DUBOIS Sylviane |
M18 |
2727 |
63 |
30 |
4C |
|
HUET Marie-Geneviève |
V10 |
MEHEUST Colette |
V17 |
2606 |
62 |
31 |
5B |
|
FLACHON Françoise |
U31 |
MAZARGUIL Marie-Dominique |
U24 |
2467 |
60 |
32 |
5B |
|
HURE Rosanna |
U17 |
LEBRUN Francine |
U03 |
2460 |
59 |
33 |
5B |
V |
COURTOIS Béatrice |
H11 |
PUBLIER Michel |
H11 |
2435 |
57 |
34 |
5A |
|
BENHAIM Jeanne |
V17 |
MION PERILHOU Annie |
H09 |
2425 |
56 |
35 |
7 |
|
GIBAULT Sylvie |
U31 |
LAOUBI Fatima |
U24 |
2390 |
54 |