Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 96 joueurs du club H09
Nom
Série
Cat
Photo
ARTUS Flora
BOUDIN LESTIENNE Catherine
FILOCHE Jeannette
D'ORFANI Yvette
HERISSON Nicole
DUBOIS Eléonore
RENAULT Joël
GONZALEZ Josiane
KOCH Anne-Christine
LETELLIER Gilbert
ARTUS Marie-Madeleine
DESHAGETTE Victoire
HENIN Françoise
MONTOUT Micheline
HAMON Anne
7
D
BOUTTIN Marie-Christine
6C
D
ELIZABETH Annie
6C
D
MARTINEAU Anne
5A
D
LALANDE Michèle
6B
D
PORTELETTE Josiane
6C
D
DUBIN Jacqueline
6A
D
PONZEVERA François
6B
D
QUERE Sonia
6C
D
TERRIER Christian
6A
D
LEBERT-PASQUIER Nicole
6C
D
JACOBE Elisabeth
5C
D
THIBAULT Ginette
6A
D
THIBAULT Robert
6A
D
LAHEURTE Pierre
4B
D
JACOBÉ Daniel
5A
D
DUPONT Marie-Christine
6A
D
SALOGNON Colette
6B
D
PAIRAULT Josiane
5D
D
MIOCHE Annick
6A
D
LABBE Nicole
5D
D
TOUZ Jacqueline
5A
D
DOMERGUE Monique
6C
R
DORON Marcelle
6D
R
MAROTEAUX Chloé
6D
S
JARDIN Marie-Claire
6B
S
PARET Marie-Christine
6D
S
TOURNIER Isabelle
6A
S
SOUFFLET Roselyne
3B
S
ROUX David
6B
S
MATUSIK Pascale
6D
S
DENIZART Olivier
6D
S
GODINOT Marie-Luce
6D
S
BAUER Hugo
2A
S
BOUCHARD Cécile
3B
S
AUBIER Olivier
2B
S
DEMOOR Angélique
6B
S
MARTZ Alain
3B
S
DALY Marie-José
5C
S
BELIN Claire
4D
S
BRONNEC Pascale
7
S
SAUL Laurent
4D
S
MINOUNGOU Stéphane
5D
S
DALEKI Nadine
4D
S
PHILIPP Didier
7
S
ROZE Françoise
7
V
RICHERMOZ François
6D
V
GERARD Laurent
6D
V
EMERY Gilles
6C
V
BOUTHIER Claire
6B
V
DURANTEAU Françoise
6C
V
MENARD Michèle
6D
V
PAULET Odette
6D
V
RAYROLLES Gilles
6D
V
CHARTRIN Catherine
7
V
EMERY Nicole
4D
V
MICHELIN Marie-Françoise
7
V
OBEUF Harry
7
V
OBEUF Serge
7
V
LE PACHE Janick
6B
V
BAUER Véronique
4A
V
GOICHON Assia
2A
V
CLAUDE Nicole
6C
V
WINCKEL Martine
5A
V
DUGUE Martine
6D
V
BILLIG Bernadette
5A
V
CADALEN Isabelle
5C
V
CADALEN Jean-Paul
3B
V
COURADIN Dominique
6A
V
DOREAU Danièle
6B
V
LANCELIN Marie-Laure
6D
V
DUBS Annick
7
V
BERNARD Claude
5D
V
ROUX Jean-Luc
4A
V
ROUX Marie-Lise
6D
V
BOURLOT Thérèse
5D
V
TOUMA Gilbert
6C
V
BASUIAU Jacques
3A
V
BASUIAU Nadine
3B
V
ARBIB Monique
6C
V
LENOIR Michel
6C
V
JARDIN Michel
6A
V
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux