Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 96 joueurs du club H09
Nom
Série
Cat
Photo
ARBIB Monique
6C
V
ARTUS Flora
ARTUS Marie-Madeleine
AUBIER Olivier
2B
S
BASUIAU Jacques
3A
V
BASUIAU Nadine
3B
V
BAUER Hugo
2A
S
BAUER Véronique
4A
V
BELIN Claire
4D
S
BERNARD Claude
5D
V
BILLIG Bernadette
5A
V
BOUCHARD Cécile
3B
S
BOUDIN LESTIENNE Catherine
BOURLOT Thérèse
5D
V
BOUTHIER Claire
6B
V
BOUTTIN Marie-Christine
6C
D
BRONNEC Pascale
7
S
CADALEN Isabelle
5C
V
CADALEN Jean-Paul
3B
V
CHARTRIN Catherine
7
V
CLAUDE Nicole
6C
V
COURADIN Dominique
6A
V
D'ORFANI Yvette
DALEKI Nadine
4D
S
DALY Marie-José
5C
S
DEMOOR Angélique
6B
S
DENIZART Olivier
6D
S
DESHAGETTE Victoire
DOMERGUE Monique
6C
R
DOREAU Danièle
6B
V
DORON Marcelle
6D
R
DUBIN Jacqueline
6A
D
DUBOIS Eléonore
DUBS Annick
7
V
DUGUE Martine
6D
V
DUPONT Marie-Christine
6A
D
DURANTEAU Françoise
6C
V
ELIZABETH Annie
6C
D
EMERY Gilles
6C
V
EMERY Nicole
4D
V
FILOCHE Jeannette
GERARD Laurent
6D
V
GODINOT Marie-Luce
6D
S
GOICHON Assia
2A
V
GONZALEZ Josiane
HAMON Anne
7
D
HENIN Françoise
HERISSON Nicole
JACOBÉ Daniel
5A
D
JACOBE Elisabeth
5C
D
JARDIN Marie-Claire
6B
S
JARDIN Michel
6A
V
KOCH Anne-Christine
LABBE Nicole
5D
D
LAHEURTE Pierre
4B
D
LALANDE Michèle
6B
D
LANCELIN Marie-Laure
6D
V
LE PACHE Janick
6B
V
LEBERT-PASQUIER Nicole
6C
D
LENOIR Michel
6C
V
LETELLIER Gilbert
MAROTEAUX Chloé
6D
S
MARTINEAU Anne
5A
D
MARTZ Alain
3B
S
MATUSIK Pascale
6D
S
MENARD Michèle
6D
V
MICHELIN Marie-Françoise
7
V
MINOUNGOU Stéphane
5D
S
MIOCHE Annick
6A
D
MONTOUT Micheline
OBEUF Harry
7
V
OBEUF Serge
7
V
PAIRAULT Josiane
5D
D
PARET Marie-Christine
6D
S
PAULET Odette
6D
V
PHILIPP Didier
7
S
PONZEVERA François
6B
D
PORTELETTE Josiane
6C
D
QUERE Sonia
6C
D
RAYROLLES Gilles
6D
V
RENAULT Joël
RICHERMOZ François
6D
V
ROUX David
6B
S
ROUX Jean-Luc
4A
V
ROUX Marie-Lise
6D
V
ROZE Françoise
7
V
SALOGNON Colette
6B
D
SAUL Laurent
4D
S
SOUFFLET Roselyne
3B
S
TERRIER Christian
6A
D
THIBAULT Ginette
6A
D
THIBAULT Robert
6A
D
TOUMA Gilbert
6C
V
TOURNIER Isabelle
6A
S
TOUZ Jacqueline
5A
D
WINCKEL Martine
5A
V
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux