Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 47 joueurs du club H05 (depuis 2024)
Nom
Série
Cat
Photo
NOVEMBRINI Eva
3B
D
BASTIDE Nathalie
4B
D
SLABODSKY Gérard
3A
D
GUITONNEAU Hélène
5A
D
CABASSET Marie-France
5B
D
REUSS Jean-Claude
5D
D
VEGEZZI Geneviève
5A
D
ASTIER Claude
4B
D
MAUCHAMP Nelly
4A
D
CHEREAU Hélène
7
D
JOFFRE Cécile
3A
D
ATALLAH Nagib
4A
D
CALVO Myriam
4A
D
HUTEAU Eugénie
3B
D
AMEILLE Marie-Geneviève
5C
D
JEFFREDO Claudie
2A
D
POTIER Thomas
3B
E
MURRAY Jacqueline
5D
R
NATAF Viviane
5B
R
SIBONY Jacqueline
6A
R
CHAMBOURNIER Monique
4D
R
SEVIN Monique
6C
R
DEMAY Jean-François
1B
S
LANDEAU Jérôme
1B
S
CASSIN Carole
2A
S
ARKI Jérémy
3A
S
FAYEMENDY Laurent
2B
S
ZOUAOUI Yasmina
4B
S
CLERICI Alexandre
2B
S
GUILLERMARD Christophe
3A
S
BERBINEAU Guillaume
6D
S
IMBERT Eric
1A
S
HENRY Hélène
6D
V
LAPORTE Alain
6D
V
VERLEYEN Alexandra
7
V
PEN Martine
6A
V
ROMANET Jean-Claude
7
V
MULLER Christine
5A
V
DORIGNE Eve
6D
V
MELLOUL Monique
6A
V
GILET Muriel
5C
V
GOBARD Joëlle
2A
V
JALBERT David
2B
V
IMBERT Lê Thu
3B
V
MILLON Gabriel
1B
V
LEBLANC Stéphane
3B
V
FERBER Claude
1B
V
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux